• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Ул. Таганская, д. 3.

Скетчинг для начинающих. Городские зарисовки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
22 сентября 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Ул. Таганская, д. 3.

Для тех, кто хочет научиться основам скетчинга, рисовать в путешествиях или делать просто городские зарисовки во время прогулок — я предлагаю этот мастер-класс.

Стоимость мастер-класса 1800 руб.

Для брони места на мастер-классе вы вносите предоплату 500 рублей (остальная сумма оплачивается на самом мастер-классе).

Вы научитесь основам  графики, попробуете  акварель и научитесь смотреть на город и видеть детали, которыен раньше не замечали. За время отведенное на рисование  вы нарисуете полноценный  скетчевый рисунок.

Мастер-класс подходит всем тем,  кто хочет научиться рисовать и освоить скетчевые  зарисовки, а так же  тем  кто уже  умеет рисовать.

На всем протяжении мастер-класса постоянная  обратная  связь и помощь.

Будем рисовать, общаться, постигать азы  и секреты  скетчинга.

Материалы  предоставляются.

Я не научу  вас рисовать за одно занятие, но уже  в  конце  мастер-класса  вы будете  знать основные  приемы скетчинга, а при постоянных  упражнениях,  даже по 20 минут дома,  вы сможете  достичь хороших результатов.

Рисовать может научиться каждый, ведь рисование это не только дар,
но и в первую очередь приобретаемый навык, который можно развивать и совершенствовать.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше